




Подающее устройство SSVA-PU-3 с горелкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подающее устройство SSVA-PU-3 служит:
- для дуговой сварки в защитных газах проволокой (MIG/MAG)
- используется для работы совместно с инверторными источниками тока SSVA-160-2 и SSVA-mini, Самурай
Отличительными особенностями SSVA-PU-3 являются:
Комплект поставки:
Приобрести данный товар можно позвонив нам по тел. +380675706747; +380991334412 или сделать заказ на сайте deltaimpeks.com.ua |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Механизм подачи проволоки | 2-х роликовый |
- Цена: 8 200 ₴
