




Сварочный инвертор SSVA-mini, Самурай
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный источник тока инверторного типа SSVA-mini «Самурай» может служить:
- источником постоянного тока для высококачественной ручной дуговой сварки (MMA), диаметр электрода 1,6―4,0 мм с любым типом покрытия;
- пуско-зарядным устройством для 12В автомобильных аккумуляторов;
- источником постоянного тока в составе аппаратуры для полуавтоматической сварки с механической подачей сварочной проволоки (MIG/MAG) (опция). При использовании в составе с подающим устройством SSVA диаметр используемой проволоки 0,6―0,8 мм;
- источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги (TIG) (опция).
- пуско-зарядным устройством для 12 В автомобильных аккумуляторов
Использование инверторных технологий с микропроцессорным управлением параметрами дуги обеспечивает следующие достоинства:
- высокую мощность при малом размере и весе;
- исключительно высокие параметры энергосбережения;
- стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока;
- устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 – 275В);
- в режиме MIG/MAG комфортная сварка тонких металлов;
- система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат от перенапряжений до 300В;
- функция «Антиприлипание» (автоматическое снижение сварочного тока при залипании электрода);
- высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность аппаратов SSVA;
- возможность расширения функциональных возможностей, улучшения потребительских свойств путем обновления программного обеспечения (ПО) микроконтроллера.
Комплект поставки:
- SSVA-mini «Самурай» - 1 шт.
- Кабель 2м с зажимом массы ”ABICOR BINZEL - 1 шт.
- Кабель 3м с держателем электрода ”ABICOR BINZEL” - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр используемых электродов, мм, с любым типом покрытия | 1,6-4мм |
| Рабочее напряжение питания, B | 165 - 275В |
| Диапазон регулировки выходного напряжения, режим MIG/MAG, В | 12,4 - 25,4 |
| Рабочий диапазон температур окружающей среды | -30°С +45°С |
| Масса, не более, кг, без сварочных кабелей | 5,5кг |
| до 130А– 100% 160А – 45% | 87% |
| Потребляемая мощность | не более 2700Вт (12А), не более 3200Вт (16А), не более 5500Вт (25А) |
| Диаметр используемой проволоки, мм, при использовании в составе с подающими устройствами SSVA | 0,6-0,8мм |
| Постоянная нагрузки | до 130А– 100% 160А – 45% |
| Сопротивление изоляции при напряжении 2,5КВ, не менее | 50МОм |
| Потребляемая мощность холостого хода, Вт | не более 35Вт |
| Диапазон регулировки, А | 5-160А |
| Габаритные размеры ДхШхВ, мм, без учета ручки для переноса | 323х135х167 |
- Цена: 7 570 ₴
