
Сварочный инвертор SSVA 350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный источник тока инверторного типа SSVA 350 способен на многое, а именно:
- MMA – ручная дуговая сварка;
- MIG/MAG – дуговая сварка в защитных газах с механизированной подачей сварочной проволоки в составе полуавтомата с подающим механизмом SSVA-PU-350:
- режим вынужденных коротких замыканий (ВКЗ);
- режим струйного переноса металла;
- два режима «PULSE MIG/MAG» (импульсная сварка): простой и расширенный. С возможностью сварки алюминия в среде аргона.
- TIG – сварка неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги – с заваркой кратера;
- Spot welding – контактная сварка.
- максимальный сварочный ток – 650 А; на номинальном сварочном токе 420 А ПН=100 %, на номинальном сварочном токе 500 А – не меньше 60 %;
- современнейшая схемотехника, полностью цифровое управление с помощью мощного ARM-микроконтроллера на ядре Cortex в реальном времени;
- промышленный уровень защиты платы;
- большой цветной дисплей с удобным управлением при помощи джойстика;
Комплект поставки:
- Источник тока инверторного типа SSVA-350 ― 1 шт.
- Кабель КГ 1 × 50 4 м с зажимом «масса» MK 600 ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Краткое описание некоторых характеристик SSVA 350
- мощный сварочный инвертор промышленного уровня;
- максимальный сварочный ток – 380 А; на номинальном сварочном токе 250 А ПН=100 %, на номинальном сварочном токе 360 А – не меньше 60 %;
- современнейшая схемотехника, полностью цифровое управление с помощью мощного ARM-микроконтроллера на ядре Cortex в реальном времени;
- промышленный уровень защиты платы;
- большой цветной дисплей с удобным управлением при помощи джойстика;
- доступные виды сварки: MMA, MIG/MAG, TIG, режим «споттера»;
- в режиме MIG/MAG возможна сварка по технологиям ВКЗ, струйного переноса металла, импульсной сварки, STT (тестовый режим)
Характеристики:
-
Параметр Значение Примечание Номинальное напряжение питания, B 3×380 Допустимое отклонение: -15...+10 % Рабочий диапазон температур окружающей среды, °С -30…+50 Нет принципиальных ограничений для работы при более низких температурах Потребляемая мощность, кВА, не более 17 Потребляемая мощность холостого хода, Вт, не более 45 Номинальный ток автоматического выключателя, А 40 Продолжительность нагрузки (ПН) при нормальных условиях, %, не менее до 250 А ― 100,
350 А ― 60,
380 А ― 50КПД, %, не менее 89 cos φ 0,9 Диаметр электрода, мм 1,6―6,0 С любым типом покрытия Диаметр проволоки, режим MIG/MAG, мм 0,8―1,2 Диапазон регулировки выходного напряжения, режим MIG/MAG, В 0,0―38,0 30―380 А Диапазон регулировки выходных токов, А 5―380 В режиме ММА Сопротивление изоляции, при напряжении 2,5 кВ, МОм, не менее 50 Степень защиты ІР23 Режимы работы MIG/MAG/MMA/TIG/ spot welding Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм 650 × 330 × 225 Масса, кг, не более 19,0 Без сварочных кабелей Приобрести данный товар можно позвонив нам по тел. +380675706747; +380991334412 или сделать заказ на сайте deltaimpeks.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВА |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Номинальный сварочный ток | 380 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
- Цена: 29 880 ₴
