

Подающее устройство SSVA-PU-350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подающее устройство SSVA-PU-350:
- для дуговой сварки в среде защитных газов с механизированной подачей сварочной проволоки («полуавтоматической» сварки) (MIG/MAG)
- при использовании в составе полуавтомата с источниками тока инверторного типа SSVA 350
Комплект поставки:
Возможен вариант поставки в комплекте с любой горелкой из перечня Сварочные горелки для полуавтоматической сварки MIG/MAG "ABICOR BINZEL" Приобрести данный товар можно позвонив нам по тел. +380675706747; +380991334412 или сделать заказ на сайте deltaimpeks.com.ua |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 30 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Механизм подачи проволоки | 4-х роликовый |
- Цена: 14 040 ₴
