

Сварка аргоном TIG-315P AC/DC (E106) Jasic
Jasic TIG-315P AC/DC (E106) – сварочный инвертор, предназначенный для проведения работ по аргонодуговой (TIG) и ручной дуговой (MMA) сварке на постоянном и переменном токе. Применяется для сварки сталей, тугоплавких металлов (титан), а также алюминиевых и магниевых сплавов.
Режимы работы:
- двухтактный и четырехтактный (2Т/4Т)
- импульсный (TIG Pulse)
Аппарат TIG-315P AC/DC (E106) – профессиональное решение для строительных и ремонтных организаций. Для питания требуется трехфазная сеть 380В. Управление аппаратом цифровое микропроцессорное, что гарантирует более стабильную работу, чем при ручном управлении. Работа двумя видами тока (постоянным и переменным) - главное преимущество TIG-315P AC/DC, позволяющее сократить парк рабочей техники и при этом работать практически со всем рядом конструкционных материалов от нержавеющей стали до алюминия и его сплавов. Инверторная схема основывается на MOSFET-транзисторах. Весь дополнительный функционал вынесен в отдельные меню на панели управления для удобства пользования. 20 предустановленных режимов аргонодуговой сварки, 4 из которых – пользовательские. Параметры сварочного процесса отражаются на дисплее. Электронная начинка смонтирована в прочном корпусе эргономического дизайна, способном выдержать нагрузки в процессе эксплуатации в полевых условиях. На передней панели установлены разъемы для подключения блока принудительного жидкостного охлаждения и педали ДУ.
Функциональные особенности:
- аргонодуговая сварка (TIG) с ВЧ поджигом
- ручная дуговая сварка (MMA)
- работа на постоянном (DC) и переменном (AC) токе
- продувка газом перед сваркой и после нее
- регулировка спада тока после сварки
- встроенная функция «форсаж дуги»
- регулировка частоты пульсации
- регулировка импульса тока
Характеристики:
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Тип сварочного тока | AC/DC |
| Сварочный ток MMA (min) | 10 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 250 А |
| Сварочный ток TIG (min) | 10 А |
| Сварочный ток TIG (max) | 315 А |
| Диаметр электрода TIG (min) | 1.6 мм |
| Диаметр электрода TIG (max) | 4.8 мм |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Толщина свариваемого металла | 0.5 - 15.0 мм |
| Потребляемая мощность (полная) | 9 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 8,1 кВт |
| ПВ (40 °С) | 60 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 200 А |
| Время продувки газом после сварки | 0 - 10 с |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0,9 |
| Класс изоляции | B |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 590 х 375 х 380 мм |
| Вес | 33 кг |
Комплект поставки:
- аппарат Jasic TIG-315P AC/DC (E106) – 1 шт.
- горелка WP-18 (жидкостное охлаждение, шланг-пакет – 5м) с комплектом расходных материалов – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(067)5706747; (099)1334412 или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: deltaimpeks.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Длина кабеля | 3 м |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.8 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 8.1 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 590 мм |
- Цена: 55 960 ₴
