

Сварка аргоном TIG-200P AC/DC (E101) Jasic
Jasic TIG-200P AC/DC (E101) относится к аппаратам инверторного типа и предназначен для проведения работ по аргонодуговой (TIG) и ручной дуговой (MMA) сварке на постоянном (DC) и переменном (AC) токе. Применяется для сварки нержавеющей стали, тугоплавких металлов, таких как титан, а также алюминия и алюминиевых сплавов.
Стандартные режимы работы:
- двухтактный и четырехтактный (2Т/4Т)
- импульсный (TIG Pulse)
TIG-200P AC/DC (E101) – это профессиональное сварочное оборудование, рассчитанное на длительное включение и работу в полевых условиях. Может использоваться на небольшом производстве (автомастерской, монтажной организации) или же для применения в быту. Питается от стандартной сети – 220В. Основа аппарата - MOSFET-транзисторы, собранные в современную инверторную схему. Ключевая особенность TIG-200P AC/DC – работа и переменным, и постоянным током, что позволяет варить как нержавейку и титан, так и алюминий, без необходимости держать для этих целей два отдельных сварочных аппарата. Режим пульсации (TIG Pulse) используется для работы с деталями малой толщины. Также присутствует ряд дополнительных функций, которые позволяют повысить качество сварного шва. Корпус выполнен в эргономичном дизайне, для переноски на верхней крышке установлены прочные ручки. Параметры сварки отражаются на цифровом дисплее, а управление реализовано в виде плавной ручной регулировки. Режимы "2Т/4Т", "MMA/TIG", "постоянный ток/переменный ток", "пульсация/без пульсации" переключаются тумблерами.
Функциональные возможности:
- аргонодуговая сварка (TIG) с ВЧ поджигом
- ручная дуговая сварка (MMA)
- работа на постоянном (DC) и переменном (AC) токе
- регулировка спада тока после сварки (0 – 10 с)
- регулировка продувки газом после сварки (2 - 10 с)
- регулировка продувки газом перед сваркой (0 - 2 с)
- регулировка «форсажа дуги» (0 – 100 А)
- регулировка частоты пульсации
- регулировка импульса тока
Характеристики:
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 220 В ± 15% (1 фаза) |
| Тип сварочного тока | AC/DC |
| Сварочный ток MMA (min) | 10 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 200 А |
| Сварочный ток TIG (min) | 15 А |
| Сварочный ток TIG (max) | 200 А |
| Диаметр электрода TIG (min) | 1.6 мм |
| Диаметр электрода TIG (max) | 5.0 мм |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Толщина свариваемого металла | 0.5 - 10.0 мм |
| Потребляемая мощность (полная) | 4.6 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 4.28 кВт |
| ПВ (40 °С) | 60 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 150 А |
| Время продувки газом после сварки | 0.5 - 10 с |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.93 |
| Класс изоляции | B |
| Степень защиты | IP23 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 550 x 350 x 340 мм |
| Вес | 20 кг |
Комплект поставки:
- аппарат Jasic TIG-200P AC/DC (E101) – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- горелка WP-26 (4 м) и комплект расходных материалов – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(067)5706747; (099)1334412 или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: deltaimpeks.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Длина кабеля | 3 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 4.6 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 28 130 ₴
