

Электроды ОЗЛ-6 диаметр 3,0 мм 2,5кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды ОЗЛ-6 d=3; 4; 5 мм ГОСТ 9466-75 Тип 10Х25Н13Г2
|
Для сварки нержавеющих сталей марок 20Х23Н13, 20Х23Н18, и им подобных, работающего в окислительных средах при температуре до 1000° С. Возможна сварка хромистых сталей типа 15Х25Т и им подобных, а также сварка углеродистых и низколегированных сталей с высоколегированными сталями аустенитного класса. Сварка во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху вниз, постоянным током обратной полярности. |
Механические свойства металла шва
| Температура испытаний, °С | Временное сопротивление разрыву, МПа (кгс/мм2) | Относительное удлинение, % | Ударная вязкость, МДж/м2 (кгс м/см2) |
| +20 | 617 (63,0) | 35% | 1,3 (13) |
Химический состав наплавленного металла, %
| C (Углерод) | Si (Кремний) | Mn (Марганец) | Cr (Хром) | Ni (Никель) | S (Сера) | P (Фосфор) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,07 | 0,5 | 1,8 | 23,5 | 12,1 | 0,010 | 0,028 |
Рекомендации:
-сварку выполнять короткой дугой, кромки перед сваркой зачистить
-повторная прокалка электродов перед сваркой 270-290°С в течении 1 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрунзе-Электрод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 80 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
- Цена: 1 256 ₴/упаковка
- Способ упаковки: герметичная вакуумная корбка 5 кг и ящики из гофрокартона
