



Сварочный инвертор SSVA-270 P полуавтомат без горелки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор SSVA-270-P является многофункциональным источником тока и может служить:
- источником постоянного тока для дуговой сварки в защитных газах с механизированной подачей сварочной проволоки 0,6―1,2 мм (MIG/MAG);
- источником постоянного тока с регулируемым наклоном ВАХ для ручной дуговой сварки (MMA) покрытыми электродами 1,6―6,0 мм с любым типом покрытия и выходным током до 270 А;
- источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги (TIG) (также возможна Установка осциллятора на SSVA для бесконтактного поджига);
- пуско-зарядным устройством для 12 В автомобильных аккумуляторов
Использование инверторных технологий с микропроцессорным управлением параметрами дуги обеспечивает следующие достоинства:
- высокая мощность при малых габаритах и массе;
- исключительно высокие параметры энергосбережения;
- стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока;
- устойчивая дуга, независящая от колебаний напряжения в электросети (165―275 В);
- в режиме MIG/MAG комфортная сварка в большом диапазоне свариваемых толщин металлов;
- сварка алюминия проволокой 1,0―1,2 мм в режиме MIG/MAG в среде инертного газа (аргон);
- система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в электросеть 380 В (напряжение питания 380 В опция);
- режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлипание» облегчают работу в труднодоступных местах, позволяют проводить сварку даже начинающим;
- интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальный показатель продолжительности нагрузки (ПН): до 160 А ― 100%, 240 А ― 60%, 270 А ― 45;
- внутренней схемой предусмотрен ограничитель напряжения холостого хода, что позволяет проводить безопасные сварочные работы в колодцах, внутри емкостей, в сырых помещениях;
- высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность;
- возможность расширения функциональных возможностей, улучшения потребительских свойств путем обновления программного обеспечения (ПО) микроконтроллера
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.3 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Механизм подачи проволоки | 2-х роликовый |
- Цена: 25 200 ₴
