
Сварочный инвертор полуавтомат SSVA 350P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный источник тока инверторного типа SSVA-350P :
- мощный сварочный инвертор промышленного уровня;
- максимальный сварочный ток – 380 А; на номинальном сварочном токе 250 А ПН=100 %, на номинальном сварочном токе 360 А – не меньше 60%;
- современнейшая схемотехника, полностью цифровое управление с помощью мощного ARM-микроконтроллера на ядре Cortex в реальном времени;
- промышленный уровень защиты платы;
- большой цветной дисплей с удобным управлением при помощи джойстика;
- доступные виды сварки: MMA, MIG/MAG, TIG, режим «споттера»;
- в режиме MIG/MAG возможна сварка по технологиям ВКЗ, струйного переноса металла, импульсной сварки, STT (тестовый режим)
- питание устройства подачи сварочной проволоки осуществляется непосредственно от источника сварочного тока;
- отсутствие силовых коммутирующих элементов;
- евроразъем для подключения сварочной горелки с газовым охлаждением;
- цифровая установка и стабилизация скорости подачи сварочной проволоки;
- четырехроликовый надежный механизм подачи проволоки;
- высокая максимальная скорость подачи сварочной проволоки;
- продувка – прочистка газоподающей магистрали перед началом сварки;
- ускоренная подача при заправке сварочной проволоки с выключением подачи газа;
- регулировка времени нарастания скорости подачи сварочной проволоки;
- сменный фильтр грубой очистки для газовой смеси;
- регулировка времени подачи защитного газа после гашения дуги;
- цифровой информативный дисплей;
- 2Т/4Т (двухтактный/четырехтактный режим включения и выключения сварочного тока).
Характеристики:
| Параметр | Значение | Примечание |
|---|---|---|
| Номинальное напряжение питания, B | 3×380 | Допустимое отклонение: -15...+10 % |
| Рабочий диапазон температур окружающей среды, °С | -30…+50 | Нет принципиальных ограничений для работы при более низких температурах |
| Потребляемая мощность, кВА, не более | 17 | |
| Потребляемая мощность холостого хода, Вт, не более | 45 | |
| Номинальный ток автоматического выключателя, А | 40 | |
| Продолжительность нагрузки (ПН) при нормальных условиях, %, не менее | до 250 А ― 100, 350 А ― 60, 380 А ― 50 |
|
| КПД, %, не менее | 89 | |
| cos φ | 0,9 | |
| Диаметр электрода, мм | 1,6―6,0 | С любым типом покрытия |
| Диаметр проволоки, режим MIG/MAG, мм | 0,8―1,2 | до 1,6 мм с ограничениями по режимам работы |
| Диапазон регулировки выходного напряжения, режим MIG/MAG, В | 0,0―38,0 | 30―380 А |
| Диапазон регулировки выходных токов, А | 5―380 | В режиме ММА |
| Сопротивление изоляции, при напряжении 2,5 кВ, МОм, не менее | 50 | |
| Степень защиты | ІР23 | |
| Режимы работы | MIG/MAG/MMA/TIG/ spot welding | |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм | 670 × 250 × 570 | |
| Масса, кг, не более | 30,6 | Без сварочных кабелей |
Комплект поставки:
- Источник тока инверторного типа SSVA-350-P ― 1 шт.
- Кабель КГ 1 × 50 4 м с зажимом «масса» MK 600 ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Подобрать горелку под свои определенные задачи можно на нашем сайте в разделе :
Сварочные горелки MIG/MAG "ABICOR BINZEL" серии MB
Сварочные горелки MIG/MAG "ABICOR BINZEL" серии RF
Сварочные горелки MIG/MAG "ABICOR BINZEL" серии ABIMIG® GRIP A
Приобрести данный товар можно позвонив нам по тел. +380675706747; +380991334412 или сделать заказ на сайте deltaimpeks.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30.6 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
- Цена: 39 600 ₴
