
Пруток присадочный алюминий ER 5356 2,4мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Алюминиевый пруток AlMG5, применяемый для сварки аргоном TIG металлоконструкций и профилей из сплавов AlMg , с содержанием Mg более 3%. Таких, как AlMg3, AlMg4, AlMg5, AlMg6 (широко применяются для сварки автомобильных дисков)
Сварка с использованием присадочного прутка осуществляется на переменном токе АС в среде защитного газ Ar(аргон)
Марка по AWS A5.10: ER5356
Марка по ГОСТ 7871-75: СВАМг5
Возможные диаметры: 1.6мм 2.0мм 2.4мм 3.2мм 4,0мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пластиковые тубы |
| Фасовка | 5,0кг |
| Длина | 1000мм |
| Марка по ГОСТ 7871-75 | СВАМг5 |
| Поставляемые диаметры | 1.6мм 2.0мм 2.4мм 3.2мм 4,0мм |
| Марка по AWS A5.10 | ER5356 |
| Защитная среда | Ar (аргон) |
- Цена: 448 ₴/кг
- Способ упаковки: Пластиковые тубы 5 кг
