

Сварочный полуавтомат dualMIG 210 JÄCKLE
Сварочный полуавтомат dualMIG 210 JÄCKLE - 3-фазный сварочный трансформатор, c рабочим напряжением 380 В, 8-ступенчатым переключателем на каждую сторону.
Установка одновременно 2-х катушек (ø 300 мм)
Сварочная проволока ; г. Б. G3Si1 0,8 и CuSi 0,8 подходит для MIG пайки твердого припоя (CuSi)
8 уровней переключения на сторону подачи проволоки dualMIG 210
Управления: МС 20-2
Функция: скорость подачи проволоки (постоянный контроль) и время места обнаружения автоматической горелки (есть только один провод на стороне подачи активной) подачи проволоки
dualMIG 210: 4-роликовый привод (в комплекте ролики 0,8-1,0), розетка 24V с термостатом, с низким уровнем шума вентилятора
защита от тепловой перегрузки
2 центральных разъема KZ-2 для подключения сварочной горелки, кабель массы, 25мм² 4м
Продолжительность нагрузки при 150А - 60%ПВ
Продолжительность нагрузки при 120А - 100%ПВ
Воздушное охлаждение
Гарантия - 24 месяца с момента продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Производитель | Jackle |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 75 кг |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Длина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм подачи проволоки | 4-х роликовый |
- Цена: Цену уточняйте
