

Сварочный полуавтомат maxiMIG 300 JACKLE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат maxiMIG 300 JACKLE - 3-фазный сварочный трансформатор, с рабочим напряжением 380 В,12-ступенчатый переключатель, воздушное охлаждение.
Блок управления МS 20-2
Подача проволоки: 4-роликовый привод , в комплекте ролики 0,8-1,0
Защита от тепловой перегрузки, низкий уровень шума
Центральное гнездо для подключения сварочной горелки KZ-2- евро разъем, кабель массы, 35мм² 4м
Воздушное охлаждение
Продолжительность нагрузки при 200А - 60%ПВ
Продолжительность нагрузки при 160А - 100%ПВ
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Производитель | Jackle |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Вес | 76 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 840 мм |
- Цена: Цену уточняйте
