

Сварочный полуавтомат maxiMIG 250 JACKLE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат maxiMIG 250 JACKLE - 3-фазный сварочный трансформатор, с рабочим напряжением 380 В,12-ступенчатый переключатель, воздушное охлаждение.
Блок управления МС 20-2
Подача проволоки: 4-роликовый привод , в комплекте ролики 0,8-1,0
Защита от тепловой перегрузки, низкий уровень шума
Центральное гнездо для подключения сварочной горелки KZ-2- евро разъем, кабель массы, 35мм² 4м
Воздушное охлаждение
Продолжительность нагрузки при 190А - 60%ПВ
Продолжительность нагрузки при 140А - 100%ПВ
Гарантия - 24 месяца с момента продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Производитель | Jackle |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Вес | 74 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм подачи проволоки | 4-х роликовый |
- Цена: Цену уточняйте
