

Сварочный полуавтомат maxiMIG 210 JACKLE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат maxiMIG 210 JACKLE - 3-фазный сварочный трансформатор, с рабочим напряжением 380 В, 8-ступенчатый переключатель, воздушное охлаждение.
Блок управления MS 20-2
Подача проволоки: 2-роликовый привод, в комплекте ролики под проволоку 0,8-1,0мм
Защита от тепловой перегрузки
Центральное гнездо для подключения сварочной горелки KZ-2- евро разъем, кабель массы, 25мм² 4м
Воздушное охлаждение
Продолжительность нагрузки при 150А - 60%ПВ
Продолжительность нагрузки при 120А - 100%ПВ
Гарантия - 24 месяца с момента продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Производитель | Jackle |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Вес | 57 кг |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм подачи проволоки | 2-х роликовый |
- Цена: Цену уточняйте
