


Круги отрезные по металлу 230х2,5х22,2 ЗАК
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круги отрезной по металлу 230х2,5х22,2 ЗАК
Качественные абразивные круги для обработки металла, нашли широкое применение на производстве, в мастерских и в строительной сфере. Используются вместе с ручными шлифовальными машинками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 ₴
