



Круги зачистные по металлу 230х6,0х22 ЗАК
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круги зачистные по металлу 230х6,0х22 ЗАК
Качественные абразивные круги для обработки металла. Используются вместе с ручными шлифовальными машинками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Абразив |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
- Цена: 52 ₴
