



Круги зачистные по металлу 125х6,0х22 ATAMAN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круги зачистные по металлу 125х6,0х22 ATAMAN
Качественные абразивные круги для обработки металла. Использовать только с ручными шлифовальными машинками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 37 ₴
