



Круг отрезной по металлу 125х1,2х22,2 ATAMAN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу 125х1,2х22,2 ATAMAN
Качественные абразивные круги для обработки металла, нашли широкое применение на производстве, в мастерских и в строительной сфере. Используются вместе с ручными шлифовальными машинками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 17 ₴
