

Круг отрезной по металлу 115х1,2х22,2 ATAMAN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу 115х1,2х22,2 ATAMAN
Круг отрезной по металлу 115х1,2х22,2 ATAMAN
Качественные абразивные круги для обработки металла, нашли широкое применение на производстве, в мастерских и в строительной сфере. Используются вместе с ручными шлифовальными машинками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 15 ₴
