

Сварка аргоном TIG-200P (W212) DC Jasic
Jasic TIG-200P (W212) – сварочный инвертор, предназначенный для проведения работ по аргонодуговой (TIG) и ручной дуговой (MMA) сварке на постоянном токе DC. Применяется для сварки сталей (углеродистых, нержавеющих и т.д.), тугоплавких металлов, например, титана, а также других конструкционных материалов кроме алюминия.
Режимы работы:
- двухтактный и четырехтактный (2Т/4Т)
- точечный (SPOT)
- импульсный (TIG Pulse)
TIG-200P (W212) относится к PRO-серии. Отличительная особенность аппаратов этой серии – эргономичный дизайн, прогрессивное охлаждение и более широкий (по сравнению со стандартной серией) диапазон тока сварки. Управление аппаратом цифровое микропроцессорное, что минимизирует влияние внешних факторов на сварочный процесс и делает его более стабильным. Охлаждение по схеме Isolated Cooling System позволяет направленно снизить температуру в нужных узлах, но при этом внешний воздух не подается в зоны с точной электроникой, где опасно оседание пыли и других загрязнений. Благодаря такому разделению потоков воздуха срок службы аппарата увеличивается. Дополнительно все платы покрываются специальным лаком для защиты от влаги и грязи. В конструкции использованы IGBT-транзисторы, обеспечивающие инвертору компактные размеры, высокий КПД и надежность. Панель управления удобная и сенсорная, параметры сварочного тока отражаются на цифровом дисплее, величина тока регулируется ручкой. Питание аппарата от сети 220В.
Стандартный функционал:
- аргонодуговая сварка (TIG DC) с высокочастотным поджигом
- ручная дуговая сварка (MMA)
- функции «горячий старт», «антизалипание», «форсаж дуги»
- настраиваемые параметры сварочного процесса - 8 для TIG DC и 12 для TIG Pulse
Характеристики:
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 220 В ± 15% (1 фаза) |
| Тип сварочного тока | DC |
| Сварочный ток MMA (min) | 10 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 180 А |
| Сварочный ток TIG (min) | 10 А |
| Сварочный ток TIG (max) | 200 А |
| Диаметр электрода TIG (min) | 1.6 мм |
| Диаметр электрода TIG (max) | 4.0 мм |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Толщина свариваемого металла | 0.3 - 8.0 мм |
| Потребляемая мощность (полная) | 6.0 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 5.58 кВт |
| ПВ (40 °С) | 35 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 140 А |
| Время продувки газом после сварки | 0-15 с |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.93 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP23S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 355 x 130 x 210 мм |
| Вес | 6.15 кг |
Комплекте поставки:
- аппарат Jasic TIG-200P (W212) – 1 шт.
- зажим массы с кабелем – 1 шт.
- горелка WP-26 (4 м) c комплектом расходных материалов к ней – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(067)5706747; (099)1334412 или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: deltaimpeks.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.15 кг |
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Длина кабеля | 3 м |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 6 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 355 мм |
- Цена: 17 746 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
