
Регулятор расхода АР-40/У-30-2ДМ, редуктор с двумя ротаметрами
Регулятор расхода (универсальный) редуктор АР-40/У-30-2ДМ с двумя ротаметрами ПОЗВОЛЯЕТ ЭКОНОМИТЬ 10-15% ГАЗА!
Предназначен для понижения давления газа аргона / углекислоты, поступающего в регулятор из баллона, и поддержания постоянным заданного расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
Давление газа на входе, МПа (кгс/см2): 20 (200)
Пропускная способность при наибольшем рабочем давлении, л/мин: 0 - 25
Масса, кг: 0,9
Преимущества нового редуцирующего узла:
- повышенная износостойкость и надежность;
- повышенная точность поддержания заданного давления (расхода);
- малое повышение давления при прекращении отбора газа.
Обеспечивает:
- высокую точность заданного расхода;
- наглядность показаний;
- удобство пользования;
- надежность;
- экономичность;
- повышенную стойкость к замерзанию.
Изготавливается в соответствии с требованиями ТУ У 30482268.004-99, ГОСТ 12.2.008-75 и ГОСТ 13861 89.
Климатическое исполнение УХЛ2 по ГОСТ 15150-69 для работы в интервале температур от -25° до +50оС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая среда | Аr/СО2 |
- Цена: 2 498 ₴
