




Сварочная маска штурмовик Panoramic RH-M900, Хамелеон
Сварочная маска Panoramic RH-M900
Маска с автоматическим затемнением используется для защиты глаз сварщика от видимого излучения сварочной дуги до DIN 16, а также от брызг и искр при сварочном процессе. Защита от ультрафиолетового излучения / инфракрасного излучения:MIG/MAG, TIG, ММА
Корпус маски выполнен из негорючего материала
Панорама обзора целых 270 градусов
Питание солнечной батареей и съемной литиевой.
Модель фильтра: PANOR WH900
Рейтинг: 1/1/1/1
Площадь обзора: 100x67 мм главное окно 35/80x68 мм боковое окно
Затмение главное окно (DIN): 5-9
Затмениебоковое окно (DIN) 9-13
4 сенсора
Время задержки (из света в затемнение): менее 0,04 мс
Регулировка: Внутреннее
Время задержки: 0,15-0,80 с,
Режим низкого напряжения TlG: ≥2 ампер
Рабочая температура: -5 - +55
Температура источника питания: -20 - +70
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время возврата в светлое положение | 0.04 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | 20 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.49 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 67 мм |
- Цена: 2 300 ₴
