



Сварочная маска-хамелеон FORTE MC3500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска-хамелеон FORTE MC 3500 с автоматическим затемнением используется для защиты глаз сварщика от видимого излучения сварочной дуги. Маска разработана таким образом, чтобы уменьшить нагрузку на голову работника и шею, что способствует производительности труда у улучшает качество сварки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 25 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | 20 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.48 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 778 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка
