


Сварочная маска-хамелеон ADF 600S дизайн ABICOR BINZEL
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сварочная маска-хамелеон ADF 600S дизайн ABICOR BINZEL с автоматическим затемнением ADF используется для защиты глаз сварщика от видимого излучения сварочной дуги. Маска сертифицирована согласно нормам DIN CERTO „CE“, ГОСТ 12.2.007.8-75, 12.2.007.0-75, 12.4.035-78,12.4.128-83 и допущено к продаже тм ABICOR BINZEL
Комплект поставки:
1. Маска.
2.Наружное стекло (запасное)- 1шт
3.Внутреннее стекло (запасное)-1шт
4.Паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.435 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 44 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 6 150 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка
