

Электроды НЖ-13, 3мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды НЖ-13 d=3 мм ГОСТ 9466-75
Для сварки ответственных конструкций коррозионностойких хромоникельмолибденовых сталей марок 10Х17Н13М2Т, 10Х17Н13М3Т, 08Х21Н6М2Т и им подобных работающих при температуре +350°С, когда к металлу шва предъявляют жесткие требования по стойкости против межкристаллитной коррозии.Сварка во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху вниз, постоянным током обратной полярности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрунзе-Электрод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 90 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
- Цена: 695 ₴/кг
- Способ упаковки: герметичная вакуумная корбка 5 кг и ящики из гофрокартона
