



Сварочный инвертор SSVA-180-P полуавтомат
Сварочный инвертор SSVA-180-P многофункциональный источник тока инверторного типа который может Вам служить:
- источником постоянного тока для дуговой сварки в защитных газах с механизированной подачей сварочной проволоки 0,6―1,0 мм (MIG/MAG);
- источником постоянного тока с регулируемым наклоном ВАХ для ручной дуговой сварки (MMA) покрытыми электродами 1.6 -5мм с любым типом покрытия и выходным током до 190А;
- источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги (TIG), а также возможна Установка осциллятора на SSVA для бесконтактного поджига;.
Использование инверторных технологий с микропроцессорным управлением параметрами дуги обеспечивает следующие достоинства:
— высокую мощность при малом размере и весе;
— исключительно высокие параметры энергосбережения;
— стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока;
— устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 – 275В);
— в режиме MIG/MAG исключительно комфортная сварка тонких металлов;
— система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в сеть 380 В;
— режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлипание» облегчают работу в труднодоступных местах, позволяют проводить сварку даже начинающим;
— интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальный коэффициент постоянной нагрузки (ПН);
— система сброса холостого хода позволяет проводить безопасные сварочные работы в колодцах, внутри емкостей, в сырых помещениях;
— высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность источников тока SSVA;
— возможность расширения функциональных возможностей, улучшения потребительских свойств путем обновления программного обеспечения микроконтроллера.
Технические характеристики:
— Номинальное напряжение питания 220 В
— Рабочее напряжение питания 165-275 В
— Рабочий диапазон температур окружающей среды -30°С +45°С
— Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более (12A)
— Потребляемая мощность холостого хода не более 40Вт
— Максимальный ток короткого замыкания ~250А
— Постоянная нагрузки (ПН) при нормальных условиях, не менее (до 135А – 100%
160А – 60%)
— КПД, не менее 87%
— Скорость подачи проволоки, режим MIG/MAG 1,5 — 10 метров в минуту
— Рекомендованный диаметр проволоки, режим MIG/MAG, 0,6 — 1,0 мм
— Габаритные размеры 460х220х340 мм.
— Масса 15 кг
Комплект поставки:
1. Источник тока инверторного типа SSVA-180-P — 1 шт.
2. Кабель с зажимом «Масса» «ABICOR BINZEL» — 1 шт.
3. Кабель с держателем электрода «ABICOR BINZEL» — 1 шт.
4. Рукав для сварки в режиме MIG/MAG — 1 шт. (MB GRIP 15 AK)
5. Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Механизм подачи проволоки | 2-х роликовый |
- Цена: 22 350 ₴
