

Электроды НИИ-48Г диаметр 5,0 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды НИИ-48Г d=3; 4; 5 мм ГОСТ 9466-75
Применяются для сварки конструкций высоколегированных и специальных сталей, высокомарганцовистых сталей типа 110Г-13Л, а также сварки таких сталей с хромоникелевыми сталями аустенитного класса.
Сварка во всех пространственных положениях, кроме ваертикального сверху вниз, постоянным током обратной полярности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрунзе-Электрод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Минимальный сварочный ток | 170 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
- Цена: 469 ₴/кг
- Способ упаковки: герметичная вакуумная корбка 5 кг и ящики из гофрокартона
