

Пруток алюминиевый ER 4043 3,2мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый сварочный пруток ER4043 для аргонодуговой сварки TIG предназначен для сплавов алюминия с содержанием кремния до 5%. Он применяется для сварки деталей, которые в последствии будут эксплуатироваться при высоких температурах либо проходить термообработку (двигатели внутреннего сгорания, опорные плиты, разного рода рамные конструкции)
Сварка с использованием присадочного прутка осуществляется на переменном токе АС в среде защитного газ Ar(аргон)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Диаметр проволоки | 3.2 мм |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пластиковые тубы |
| Фасовка | 5,0кг |
| Длина | 1000мм |
| Марка по ГОСТ 7871-75 | СВАК5 |
| Поставляемые диаметры | 1.6мм 2.0мм 2.4мм 3.2мм 4,0мм |
| Марка по AWS A5.10 | ER4043 |
| Защитная среда | Ar (аргон) |
- Цена: 448 ₴/кг
