

Наконечник токосъемный CuCrZr M8 D2,4/10/30 Binzel повышенной стойкости
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник CuCrZr M8 D2,4/10/30 Binzel-повышенной стойкости с покрытием CuCrZr
Наконечник предназначен для подвода сварочного тока к проволоке, в горелках для MIG/MAG сварки. Подбор наконечника осуществляется в зависимости от диаметра используемой сварочной проволоки.
| Наименование параметра | Значение |
|---|---|
| Диаметр проволоки, мм | 2,4 |
| Резьба | М8 |
| Наружный диаметр наконечника, мм | 10,0 |
| Длина наконечника, мм | 30 |
| Материал | CuCrZr |
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(067)5706747; (099)1334412 или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: deltaimpeks.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал изготовления | Медь, Хром, Цирконий |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наружная резьба | M8 |
| Диаметр отверстия | 2.4 мм |
- Цена: 98 ₴
