


Наконечник под проволоку М6 1,0 8,0/28 Binzel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник токосъемный E-Cu М6 1,0/8,0/28 Binzel используется в горелках: MB EVO PRO 24, 3м KZ-2 FK евро разъем ; RF 25 GRIP Abicor Binzel 3 метра KZ-2 ; ABIMIG GRIP A 255 LW 4 метра поворотный гусак KZ-евро-разъем
| Наименование параметра | Значение |
|---|---|
| Диаметр проволоки, мм | 1,0 |
| Резьба | М6 |
| Наружный диаметр наконечника, мм | 8,0 |
| Длина наконечника, мм | 28 |
Приобрести данный товар можно позвонив нам по тел. +380675706747; +380991334412 или сделать заказ на сайте deltaimpeks.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Наружная резьба | M6 |
| Диаметр отверстия | 1 мм |
| Длина | 28 мм |
- Цена: 44 ₴
