

Наконечник токосъемный CuCrZr M8 D 1,2/10/30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник токосъемный CuCrZr M8D 1,0/10/30 особенно устойчивые
CuCrZr- покрытие, обеспечивает стойкость к изнашиванию.
|
|---|
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(067)5706747; (099)1334412 или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: deltaimpeks.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал изготовления | Медь, Цирконий, Хром |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наружная резьба | M8 |
| Диаметр отверстия | 1.2 мм |
- Цена: 98 ₴
