

Наконечник E-Cu М6 D 0,8/8,0/24 для горелки ABIMIG 155 LW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник М6 0,8/8,0/24 для проволоки 0,8 мм
| Наименование параметра | Значение |
|---|---|
| Диаметр проволоки, мм | 0,8 |
| Резьба | М6 |
| Наружный диаметр наконечника, мм | 8,0 |
| Длина наконечника, мм | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Наружная резьба | M6 |
| Диаметр отверстия | 0.8 мм |
| Длина | 24 мм |
- Цена: 44 ₴
