



Наконечник токосъемный М6 D1,0 6,0/25 Binzel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник E-Cu - M6 D 1,0/6,0/25 используется в горелках: MB15 AK ERGO KZ-2, Abicor Binzel; MB 15 EVO PROKZ-2 RV13 2,50 м KP- CN frei,MB 14 AK 2,50 м B2, EA (M12x1x28) MB 14 L 3 м B2, EA (M12x1x30) MB 14 AK 3 м L, SE (M10x1x24)
| Наименование параметра | Значение |
|---|---|
| Диаметр проволоки, мм | 1,0 |
| Резьба | М6 |
| Наружный диаметр наконечника, мм | 6,0 |
| Длина наконечника, мм | 25 |
Приобрести данный товар можно позвонив нам по тел. +380675706747; +380991334412 или сделать заказ на сайте deltaimpeks.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Наружная резьба | M6 |
| Диаметр отверстия | 1 мм |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 34 ₴
