
Круги отрезные по металлу 300х3,0х32 ATAMAN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круги отрезные по металлу 300х3,0х32 ATAMAN
Качественные абразивные круги для обработки металла, нашли широкое применение на производстве, в мастерских и в строительной сфере. Используются на металлорежущих станках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
- Цена: 98 ₴
