
Круги отрезные по металлу 355х3,5х25,4 ATAMAN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу 355х3,5х25,4 ATAMAN
Абразивные круги АТАМАН для обработки металла благодаря высокому качеству исполнения нашли широкое применение на производстве, в мастерских и в строительной сфере. Используются вместе с ручными шлифовальными машинками и станками.
Возможны следующие варианты исполнения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 3.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Абразив |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
- Цена: 122 ₴
