

Круг отрезной по металлу 125х1,2х22,23 ЗАК
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг по металлу 125х1,2х22,2 ЗАК
Круг отрезной по металлу 125х1,2х22,2 ЗАК
Качественные абразивные круги для обработки металла, нашли широкое применение на производстве, в мастерских и в строительной сфере. Используются вместе с ручными шлифовальными машинками.
Возможны следующие варианты исполнения:
| Назначение | Характеристика | Способ упаковки |
|---|---|---|
| Отрезные | 125х1,0х22,2 | (50 шт/уп) |
| Отрезные | 125х1,2х22,2 | (50 шт/уп) |
| Отрезные | 125х1,4х22,2 | (50 шт/уп) |
| Отрезные | 125х1,6х22,2 | (25 шт/уп) |
| Отрезные | 125х2,0х22,2 | (25 шт/уп) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 ₴
