




Полуавтомат сварочный ПДГ-251, СЭЛМА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтомат ПДГ-251 СЭЛМА
ПДГ-251 предназначен для сварки на постоянном токе электродной проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG). Конструктивно полуавтомат выполнен в одном корпусе и состоит из источника питания и встроенного подающего механизма.
-Плавная регулировка скорости подачи проволоки,
-Два режима работы: сварка коротких швов и сварка электродуговыми заклепками,
-Режим «Мягкий старт»,
-Наличие защиты от перегрузки,
-Площадка для установки баллона с защитным газом,
-Позволяет работать с кассетой диаметром 300 мм,
-Тип разъема горелки — евро
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Наименование параметра | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети, В | 3 х 380 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Номинальный сварочный ток, А (при ПВ, %) | 275 (100%) |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 25-275 |
| Скорость подачи электродной проволоки, м/ч | 70-960 |
| Количество ступеней регулирования | 10 |
| Мощность подающего механизма, Вт | 80 |
| Номинальное сварочное напряжение, В | 28 |
| Напряжение холостого хода, В | 34 |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,8-1,4 |
| Масса полуавтомата, кг | 110 |
| Габаритные размеры, мм | 810х450х820 |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Производитель | СЭЛМА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 275 А |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.15 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность электродвигателя подающего механизма, Вт | 80 |
| Напряжение холостого хода, В, не более | 34 |
| Габариты, мм, не более | 810х450х820 |
| Номинальное сварочное напряжение, В | 28 |
| Тип разъема сварочной горелки | евро |
| Количество роликов подающего механизма, шт | 2 |
- Цена: Цену уточняйте
