
Круг отрезной по металлу 125х1,0х22,2 Klingspor
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу 125х1,0х22,2 Klingspor
Круг отрезной по металлу 125х1,0х22,2 Klingspor
Качественные абразивные круги для обработки металла, нашли широкое применение на производстве, в мастерских и в строительной сфере. Используются вместе с ручными шлифовальными машинками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 ₴
