


Инвертор сварочный JASIC ARC-160 (Z238)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jasic ARC-160 (Z238) – компактный и легкий инвертор для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Могут использоваться электроды с основным и кислотным покрытием диаметром от 1.0 до 4.0 мм (уверенная работа на диаметрах 3.0/4.0 мм).
Мобильный сварочный инвертор, максимальная потребляемая мощность которого составляет 7.9 кВА, обеспечивает легкий поджиг сварочной дуги и ее удержание, а также прогрев металла в зоне сварки до нужной температуры. Управление аппаратом рассчитано даже на людей, которые раньше не имели дела со сваркой. На панели управления всего одна рукоятка для плавного регулирования силы тока и индикаторы подключения питания и перегрева.
Для предупреждения перегрева Jasic ARC-160 оборудован системой охлаждения с разделенными потоками воздуха и мощным вентилятором, которая позволяет поддерживать продолжительность нагрузки на уровне 60% при 160 А и 100% при 72А.
При разработке Jasic ARC-160 (Z238) учтены основные требования, чтобы сделать его достойным конкурентом более дорогих инверторов, особенно если область применения - домашнее хозяйство.
Особенности модели Jasic ARC-160 (Z238):
применение IGBT-транзисторов
легкий поджиг сварочной дуги и ее стабильность
эффективная система охлаждения
защита от перегрева
плавная и точная регулировка сварочного тока
малый вес и габариты
класс изоляции – F
класс защиты – IP22S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 22 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 741 ₴
