


Инвертор сварочный JASIC ARC-630 (Z321)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jasic ARC-630 (Z321) – это промышленный сварочный инвертор для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки на постоянном токе низкоуглеродистых сталей. Возможна работа электродами с основным и рутил-основным покрытием диаметрами 2.5-8.0 мм. Помимо сварки аппарат также может применяться для скашивания кромок, строжки, прожигания отверстий или подготовки и обработки швов
ARC-630 (Z321) – отличное решение для профессиональных работ, когда нужен надежный аппарат с запасом мощности по току. Классический дизайн корпуса, на верхней крышке установлены ручки для транспортировки, а также прочные стальные проушины, чтобы аппарат можно было поднять при помощи тали или крана. В конструкции использована IGBT-технология, транзисторы в усиленном исполнении. Все платы защищены от пыли и влаги слоем специального лака. Точные регулировки параметров и наличие специальных функций позволяют добиться идеального качества сварного шва в любом пространственном положении.
Панель управления простая и не перегружена излишними кнопками и переключателями. Значения сварочного тока и напряжения выводятся каждое на отдельный дисплей. Ток форсажа дуги регулируется отдельной ручкой на панели. Для удобства свароки предусмотрено подключение дистанционного управления сваркой, для чего на переднюю панель выведен разъем 8 pin. Для питания нужна трехфазная сеть 380В.
Основные функции и особенности:
ручная дуговая сварка (MMA)
строжка угольным электродом
работа электродами с покрытием 2.5-8.0 мм и угольными 4.0-12.0 мм
"горячий старт" (hot start)
"форсаж дуги" (arc force) с регулировкой
индикация перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
сварочный аппарат
зажим массы с кабелем
электрододержатель с кабелем
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2.5 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 35.5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 661 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный сварочный ток | 630 |
- Цена: 54 164 ₴
