

Электроды ЦТ-15 диаметр 2,0мм, 1 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды ЦТ-15 d=2,0мм ГОСТ 9466-75
Предназначены для сварки ответственных конструкций из аустенитных сталей марок Х20Н12Т-Л, Х16Н13Б (ЭИ 724), 12Х18Н9Т, 12Х18Н12Т и им подобных работающих при температуре +570°С-650°С и высоком давлении а также для сварки тех же марок, когда к металлу шва предъявляются жесткие требования по стойкости против межкристаллитной коррозии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрунзе-Электрод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 700 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
- Цена: 639 ₴/кг
- Способ упаковки: герметичная вакуумная корбка 2,5-5 кг и ящики из гофрокартона
