


Сварочный аппарат TIG-500P AC/DC (J1210) Jasic
Jasic TIG-500P AC/DC (J1201) – это сварочный инвертор, предназначенный для проведения работ по аргонодуговой (TIG) и ручной дуговой (MMA) сварке на постоянном и переменном токе. Применяется для сварки сталей, тугоплавких металлов (титан), а также алюминиевых и магниевых сплавов.
Характеристики:
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Тип сварочного тока | AC/DC |
| Сварочный ток MMA (min) | 10 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 400 А |
| Сварочный ток TIG (min) | 10 А |
| Сварочный ток TIG (max) | 500 А |
| Диаметр электрода TIG (min) | 1,6 мм |
| Диаметр электрода TIG (max) | 6,0 мм |
| Напряжение холостого хода | 66 В |
| Толщина свариваемого металла | 0.3 - 16 (0.5 - 18) - для алюминия мм |
| Потребляемая мощность (полная) | 12 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 10.2 кВт |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 400 А |
| Время продувки газом после сварки | 2-20 с |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.85 |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 650 х 340 х 783 мм |
| Вес | 63 кг |
TIG-500P AC/DC (J1201) – профессиональное решение для монтажно-строительных и ремонтных организаций. Для питания требуется трехфазная сеть 380В. Работа двумя видами тока (постоянным и переменным) – одно из основных преимуществ TIG-500P AC/DC, позволяющее сократить парк рабочей техники и при этом работать практически со всем рядом конструкционных материалов от нержавеющей стали до алюминия и его сплавов. Может использоваться как часть системы роботизированной сварки или работать синхронно с другим аппаратом. Инверторная схема основывается на IGBT-транзисторах, что гарантирует надежность и высокий КПД. 20 предустановленных режимов аргонодуговой сварки, 4 из которых – пользовательские. Переключение режимов осуществляется кнопкой на горелке. Параметры сварки легко настраиваются при помощи сенсорной панели с синергетическим алгоритмом управления. Электронная начинка смонтирована в прочном корпусе, способном выдерживать нагрузки в процессе эксплуатации в полевых условиях. Аппарат промышленной серии, отличается значительным весом, потому для удобства перемещения оборудован колесами. На передней панели установлен разъем для подключения блока жидкостного охлаждения (т.н. кулера), а также интерфейс для подключения пульта ДУ.
Функциональные особенности:
- аргонодуговая сварка (TIG) с ВЧ поджигом
- ручная дуговая сварка (MMA)
- работа на постоянном (DC) и переменном (AC) токе
- продувка газом перед сваркой и после нее
- регулировка спада тока после сварки
- регулировка частоты пульсации и импульса тока
- «форсаж дуги»
Комплект поставки:
- аппарат Jasic TIG-500P AC/DC (J1201) – 1 шт.
- горелка WP-12 (жидкостное охлаждение, шланг-пакет – 5м) с комплектом расходных материалов – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(067)5706747; (099)1334412 или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: deltaimpeks.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 63 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 66 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 18 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Потребляемая мощность (W) | 10.2 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 783 мм |
| Длина | 650 мм |
- Цена: 76 165 ₴
