
Сварка аргоном TIG-200P AC/DC (W160) Jasic
Jasic TIG-200P AC/DC (E160) – это сварочный инвертор, предназначенный для работ по аргонодуговой (TIG) и ручной дуговой (MMA) сварке на постоянном (DC) и переменном (AC) токе. Применяется для сварки стали, титана, меди, никеля, алюминия, а также их сплавов.
Режимы работы:
- ВЧ поджиг
- импульсная сварка (TIG Pulse)
- работа на двух видах тока (AC/DC)
- работа в двух- или четырехтактном режиме (2Т/4Т)
- продувка газом перед сваркой (0 - 1 с)
- продувка газом после сварки (0 - 10 с)
- спад тока после сварки (0 – 10 с)
- встроенный «форсаж дуги» (0 - 100 А)
- регулировка импульса тока и частоты пульсации
TIG-200P AC/DC (E160) – это нетребовательное и надежное сварочное оборудование, в основе схемы которого лежат MOSFET-транзисторы. От аппаратов такой же мощности на IGBT-транзисторах отличается существенным весом – 20 кг. Классический прямоугольный корпус с ручками на верхней крышке для транспортировки. Питается от однофазной сети 220В. Ключевая особенность TIG-200P AC/DC – работа на двух видах тока, что позволяет варить как сталь и титан, так и алюминий, без необходимости покупать для этих целей два отдельных сварочных аппарата. Параметры сварки отражаются на дисплее. Режимы "2Т/4Т", "MMA/TIG", "AC/DC", "Pulse/No Pulse" переключаются тумблерами. Дополнительные функции и управление величиной сварочного тока организованы в виде ручек на фронтальной панели. Для комфортной работы на удалении от сварочного источника предусмотрено подключение педали ДУ через специальный разъем.
Характеристики:
| Рабочее напряжение сети | 1 фаза, 220 Вольт ±10 процентов |
| Частота сети | 50-60 Герц |
| Мощность потребляемая | 4.5 кВатт |
| Работает в диапазоне сварочного тока | от 5 до 200 Ампер |
| В режиме ММА использует электроды | от 1.6 до 4 мм |
| Uxx - Холостой ход | 56 Вольт |
| Рабочее напряжение на дуге | 18 Вольт |
| Предварительная продувка газа | от 0 до 2 секунд |
| Время снижения тока | от 0-10 секунд |
| Время продувки газа в конце сварки | от 0-10 секунд |
| Диапазон регулирования частоты импульсов | от 0,5 до 200 Герц |
| Способ возбуждения дуги | Pilot |
| Размер свариваемых материалов | от 0,3 до 10 мм |
| ПН на максим токе | 60 процентов |
| Степень защиты | IP23 |
| Масса | 18 кг |
| Размеры аппарата | 490×330×300 мм |
Комплекте поставки:
- аппарат Jasic TIG-200P AC/DC (E160) – 1 шт.
- горелка WP-26 (4 м) и комплект расходных материалов – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(067)5706747; (099)1334412 или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: deltaimpeks.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 18 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Потребляемая мощность (W) | 4.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 490 мм |
- Цена: 15 111 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
