

Горелка газовая ГЗУ Донмет 247 наконечник № 3,4 П 6/6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка ГЗУ Донмет 247 с наконечником 3,4 П 6/6 предназначена для пайки, нагрева и других видов газопламенной обработки черных и цветных металлов и их сплавов. В качестве горючего газа используется пропан-бутан или метан. В качестве окислителя – кислород.
Горючий газ: пропан (П), метан (М)
Комплектация: газосварочные наконечники № 3,4 с форкамерой
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 6/6 можно приобрести перейдя по ссылке Рукав 6 мм, ІІІ-6-2,0 ГОСТ 9356-75
Вес горелки не более - 0,42 кг
Длина не более - 400 мм (с №3)
| ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА | |
| Горючий газ | Пропан (П) |
| Комплектация: | Газосварочные наконечники №3 и 4 |
| Условный проход резино-тканевого рукава | 6/6 |
| Вес горелки, не более | 0,42 кг |
| Длина, не более | 400 мм (с №3) |
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(067)5706747; (099)1334412 или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: deltaimpeks.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.42 кг |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Природный газ (Метан) |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 3, 4 |
- Цена: 1 416 ₴
