

Наконечник токосъемный CuCrZr M10 D1,2/12/35 Binzel повышенной стойкости
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник CuCrZr M10 D1,2/12/35 Binzel-повышенной стойкости с покрытием CuCrZr
Наконечник предназначен для подвода сварочного тока к проволоке, в горелках для MIG/MAG сварки. Подбор наконечника осуществляется в зависимости от диаметра используемой сварочной проволоки.
| Наименование параметра | Значение |
|---|---|
| Диаметр проволоки, мм | 1,2 |
| Резьба | М10 |
| Наружный диаметр наконечника, мм | 12,0 |
| Длина наконечника, мм | 35 |
| Материал | CuCrZr |
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(067)5706747; (099)1334412 или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: deltaimpeks.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал изготовления | Медь, Хром, Цирконий |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наружная резьба | M10 |
| Диаметр отверстия | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
- Цена: 189 ₴
