

Цанга для горелки ABITIG 18SC, д. 3,2мм HL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для фиксации вольфрамового электрода в горелке типа ABITIG® 18SC GRIP производства компании ABICOR®BINZEL Германия. Возможные варианты диаметра:3,2_ 4,0_4,8мм
Заказать данный товар и получить ответы на интересующие вас вопросы можно позвонив по тел.(067)5706747; (099)1334412 или оформить заказ на сайте перейдя по ссылке: deltaimpeks.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип горелки | TIG |
| Материал изготовления | Медь |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Binzel |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр отверстия | 3.2 мм |
- Цена: 285 ₴
